Сделала я работу, отправила ей, он мне присылает ссылку чтобы получить деньги, пройдя все этапы мне пришут

на сайте авито нашла обьявление о подработке . написала им они мне скинули работу после того как я оплатила 340 рублей гарантинный взнос. сделала я работу , отправила ей , он мне присылает ссылку чтобы получить деньги , пройдя все этапы мне пришут красными буквами ( На вашей банковской карте должна быть сума эквивалентная получаемой , что запрашивает банк- эмитент на основании статей 174 и 174/1 "Об отмывании денежных средств в гражданском обороте'. Это правило действует только на новых пользователей. Это мошенники?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Наталья!

Это мошенники, даже статьи УК РФ они написали неправильно.