Я думаю, что это мошенники, т.к я проживаю в Г.Новороссийск, ни писем, ни звонка, ни смс мне не поступало, как они утверждают, что выезд юриста по месту жительства было
Здравствуйте, сегодня позвонили из отделения полиции г.Краснодар,сообщили о том,что на меня написано заявление с МФО. И требуют приехать что бы дать показания. Я думаю,что это мошенники,т.к я проживаю в Г.Новороссийск,ни писем,ни звонка,ни смс мне не поступало,как они утверждают, что выезд юриста по месту жительства было. Помогите с этим разобраться, может действительно завели уголовное дело.
, Алина, г. Иркутск
Максим Домницкий
Добрый день.
Уточните конкретное учреждение, куда вас вызывают. Спросите кто вас вызывает. Затем позвоните туда по городскому номеру в дежурную часть и узнайте так ли это на самом деле.