Нужна ли какая то доверенность?
Здравствуйте, я гражданин России, ко мне приедет брат из Казахстана без сопровождения родителей ( при наличии согласия на пересечение границы от мамы , нотариально заверенное) . Брату 17 лет. Можно ли мне поставить его на учёт в фмс без мамы . Она в Казахстане остается. Нужна ли какая то доверенность ?
Если, при въезде в РФ 17-летний иностранец оформил миграционную карту, то для постановки на миграционный учет у него имеются все достаточные основания для постановки на миграционный учет