Имеет право она на 50 % стоимости?

добрый день! в 2014 году родителями был подарен автомобиль(дарственной нет), в 2020 развелись с женой. сейчас она написала, что я знаю что это был подарок, ты знаешь, но суд не знает...

буду подавать на половину стоимости. просьба подсказать ее письмо (в электронной почте)имеет силу для суда, где она пишет, что знает что это подарок? имеет право она на 50 % стоимости? и если да, возможно сделать продажу автомобиля за символическую стоимость и предъявить договор купли-продажи?

, Евгений, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Евгений, для ответа на заданный вопрос Вами предоставлено недостаточное количество информации. Необходимо обсудить ситуацию детально. При желании обращайтесь в чат, обсудим.