Обратился к юристу на словах вроде было всё нормально прислали подписать по почте договора прочитав их я понял что меня хотят развести на жил площадь так ли это?

Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация. Обратился к юристу на словах вроде было всё нормально прислали подписать по почте договора прочитав их я понял что меня хотят развести на жил площадь так ли это?

  • договор найма
    .docx
, Сергей, г. Москва
Алексей Алешин
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Как Вы предполагаете получить ответ на вопрос? Надо смотреть договор, какие условия и т.д.

Сергей, добрый день, а что конкретно Вас не устроило в договоре? Быстро прочитав, я ничего страшного не увидел, найм квартиры. Вы, как я понимаю, снимаете квартиру, все условия прописаны, каким образом вас могут кинуть на жил. площадь?