Добрый день, имею трудовой стаж в медицине 32 года, Из них в государственных учреждениях 25, 8 лет, остальное в частных клиниках

Добрый день, имею трудовой стаж в медицине 32 года, Из них в государственных учреждениях 25,8 лет, остальное в частных клиниках. Подала заявку на досрочный выход на пенсию и получила отказ. Засчитали только годы в государственных учреждениях, все частные клиники из медицинского стажа убрали. Могу я оспорить?

, Елена, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут