Если я оплачу штраф за неуплату штрафа это же не отменит исходный штраф?

Добрый день,

В 2019 было создано ООО,

09.2021 на госсуслугах в личном кабинете частного лица появился и был сразу оплачен штраф по статье 15.6, Ч.1

06.2022 ООО было принудительно закрыто ИФНС в связи с отсутствием отчетности (ООО деятельность никакую не вело).

10.2022 на госсуслугах в личном кабинете частного лица появился штраф по статье 20.25, Ч.1. (неуплата штрафа)

Как узнать о какой неуплате идёт речь? ООО нет, через госсулгу как ООО не входит, т.к. его больше нет. Через налог.ру тоже, т.к. отсутствует эл. подпись.

Спасибо,

, Лев, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут