Сгорели все документы.в какие сроки надо восстановить

Был пожар. Сгорели все документы.в какие сроки надо восстановить.

, Валентина, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Валентина, добрый день!

Определенных сроков нет. Восстанавливайте как можно скорее, поскольку какие-то из них потребуются практически сразу (паспорт, снилс, инн и тд.)

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требующие уточнения, а также, если Вам нужна другая юридическая консультация или подготовка документов, то Вы можете написать мне в чат на сервисе «Правовед.ру» по ссылке pravoved.ru/lawyer/2556073/ и нажать «общаться в чате».

Дополнительные юридические услуги оказываются на платной основе по договоренности.

Хорошего дня и успехов!

С уважением, Григорий Ахмедов!