2022 увидела в госуслугах вот это не могу понять за что э?

47060/22/13019-ИП от 03.10.2022 увидела в госуслугах вот это не могу понять за что э?

, Дарья, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Дарья

Судебный приказ от 19.08.2022 № 2-1226/2022
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК МИРОВОГО СУДЬИ РОМОДАНОВСКОГО РАЙОНА

Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию

Взыскатель ООО «Ремондис Саранск»

Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Добрый день, Дарья!

Это означает, что в отношении вас возбуждено исполнительное производство в службе судебных приставов.

В ответе выше, коллега указал на основании решения какого суда и в пользу кого вынесено решение.

С уважением, Светлана Ильясова!