Хочу получить зарплату, мне скинули ссылку на получение онлайн я хочу получить и мне пишет что на карте должно быть столько же сколько и я должен получить

  • Screenshot_2022-10-12-23-43-58-14_21da60175e70af211acc4f26191b7a77
    .jpg
, Андрей, г. Смоленск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Андрей!

Это мошенники. Очень популярный сейчас развод. У Вас спишут сумму и на этом всезакончиться.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.