Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Удержание денежных средств из расчета, при увольнении

Я работала в бюджетном учреждении, учреждение культуры. В феврале 2013 года я проходила обучение за счет средств работодателя, оплатили обучение со счета "приносящая доход деятельность", в апреле 2013 года я "добровольно" написала заявление, чтобы с меня в течении 6 месяцев удерживали денежные средства из заработной платы, за обучение, но заявление в ход не пошло, скорее всего это заявление потеряли, так как из зарплаты ничего не удерживали, а 31 декабря 2013 я уволилась, расчет мне еще не выплатили, и еще с меня хотят удержать денежные средства, за обучение, которое я проходила за счет учреждения. Законно ли это? Могут ли с меня удержать эти средства без моего согласия? Есть ли какие либо ссылки на законодательство?

19 Января 2014, 19:58, вопрос №344710 Ирина, г. Мегион
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 660 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats