Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Разрешена ли законом самостоятельная кремация тела родственника

Подскажите пожалуйста:в нашем городе нет крематория,а родственник завещал его кремировать. Везти очень далеко да и соответственно не по карману. Возник вопрос,разрешает ли закон,возможно со ссылкой на религиозные убеждения усопшего,кремировать тело самостоятельно?

17 Января 2014, 02:11, вопрос №344703 Александр, г. Улан-Удэ
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats