Рапорт не писал с полицией, так полагаю, нет смысла обращаться в прокуратуру?

Здравствуйте! Получил повестку в военкомат, имеется бронь. Сейчас нахожусь на больничном, но повестка была подписана. В связи с чем была в срочном порядке подготовлена доверенность на отца, с которой он поехал по адресу повестки, где его незаконно отказались принимать. Хотя на повестке не было указано "на уточнение вус". Рапорт не писал с полицией, так полагаю, нет смысла обращаться в прокуратуру?

Сам я побаиваюсь туда ходить после закрытия больничного, поэтому хочу пригласить адвоката/юриста на оформление. Это законно?

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут