Здравствуйте, решили начать с знакомой бизнес она решила взять кредит на себя и отдать деньги мне, взяла

Здравствуйте, решили начать с знакомой бизнес она решила взять кредит на себя и отдать деньги мне, взяла расписку что я взял деньги на развитие бизнеса, о рисках была осведомлена, расписка не заверена, все прогорело теперь она хочет вернуть деньги, виноват ли я?

Сумма 300 000

, Егор, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут