Либо нам стоит открыть представительство и осуществлять финансирование?

Добрый день.

Как осуществить финансирование сотрудников с российской компании на УСН, которые находятся в Ереване (оказывают услуги колл-центра), чтоб при этом избежать двойного налогообложения. Либо нам стоит открыть представительство и осуществлять финансирование? Что будет с налогообложением.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут