Ситуация: Произошла драка в которой выбиты 2 импланта, потерпевший требует 300т Заявление не написано, побои не сняты Грозится написать заявление Как быть

Ситуация:

Произошла драка в которой выбиты 2 импланта , потерпевший требует 300т

Заявление не написано, побои не сняты

Грозится написать заявление

Как быть

, Мария, г. Екатеринбург
Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Чтобы ответить  на Ваш вопрос и дать совет нужны более конкретные сведения. Что значит «драка»: наносили удары друг другу? Тогда кто первый ударил, по какой причине?  Если ли очевидцы? Обращались ли за медицинской помощью? Какие друг к другу претензии? И другие уточнения....