Скажите пожалуйста можно ли как то оспорить размеры данных штрафов?

Здравствуйте, находился за рулем каршеринга делимобиль в состоянии алкогольного опьянения, по итогу лишение прав и штраф 30 т.р.

После этого пришел штраф от делимобиль в размере 110 т.р за нетрезвое вождение, и 55 т.р за эвакуацию. В договоре штрафы за такие нарушение точно такие же.Скажите пожалуйста можно ли как то оспорить размеры данных штрафов?

, Андрей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут