Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мед. комиссия водителя

Я инвалид с рождения. Отсутствие 3 пальцев на каждой руке. Небольшое укорочение локтевой кости.

Вопрос: как мне все-таки пройти мед комиссию на вождение? Какие способы все же есть?

30 Декабря 2012, 10:26, вопрос №34463 Иван, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2018 мы ответили на 533 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Законный способ только один-обратиться к врачебной комиссии.

    30 Декабря 2012, 10:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats