Своих детей внуков нет Племянник, которому в свое время она была опекуном, ему чейчас за 50 И его сын, о котором речь, но родство нельзя документально доказать(сын матери одиночки)

Своих детей внуков нет

Племянник ,которому в свое время она была опекуном ,ему чейчас за 50

И его сын,о котором речь,но родство нельзя документально доказать(сын матери одиночки)

, Земфира, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут