Можно ли законно отказаться от манту, посещение фтизиатра и других манипуляций, чтоб ребенка не отстранили от посещения детсада?

ребенку после отказа делать манту выдали направление к фтизиатру. можно ли законно отказаться от манту, посещение фтизиатра и других манипуляций, чтоб ребенка не отстранили от посещения детсада?

, Андрей Кочетков, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут