Вообще должны вручать за три дня, плюс я младший сержант, мне 40 лет, категооия здоровья Б4, так еще у меня категория учета в военном билете изменена при постановке на учет с первой на вторую

Добрый день. Сегодня принесли повестку на мобилизацию, явиться к 14 часам с вещами. Вообще должны вручать за три дня, плюс я младший сержант, мне 40 лет, категооия здоровья Б4, так еще у меня категория учета в военном билете изменена при постановке на учет с первой на вторую. Что мне дальше делать?

, Краснов Антон Сергеевич, г. Якутск
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе