Что делать и куда обращаться дальше, подскажите пожалуйста

Юридическая контора не выполнила работу по договору. Я подала в суд и выиграла дело в 19 году. Отдала исковое заявление и решение суда в ОССП. Они протянули время почти 3 года так ничего и не сделав. Писала заявления в прокуратуры на бездействие судебных приставов. Все мои заявления спускались в ОССП. В декабре 21 года мне вернули исполнительный лист с формулировкой об отсутствии у должника имущества и денег. В марте 22 года от ОССП пришло письмо. Что на генерального директора заведено уголовное дело, а у организации денег и имущества нет (они работают только с наличными деньгами). Подала в суд заявление на бездействие судебных приставов и проиграла. Судья решила что приставы сделали все возможное (3 раза накладывали арест на пустые счета). Решения суда еще не получила. Что делать и куда обращаться дальше, подскажите пожалуйста. Сумма иска 2000000 р. Спасибо.

, Надежда Александровна Егорова, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у организации действительно нет активов то ничего Вы с нее не получите. Государство не направит руководство организации на рудники отрабатывать долг перед Вами.