Попали с сыном (4 года) в ДТП, стояли на светофоре сзади въехала газель
Добрый день! Попали с сыном (4 года) в ДТП, стояли на светофоре сзади въехала газель. Сын сидел сзади меня, в удерживающие кресле. После ДТП ребенок стал жаловаться на тошноту и резкую головную боль, в итоге нас госпитализировали в больницу с подозрением на сотрясение мозга. После ДТП виновник не подошёл, не пытался оказать никакую помощь, пока лежали в больнице неделю и после выписки не звонил ни разу, даже не интересовался. Дознаватель, когда звонил осень удивился, что нас госпитализировали. Подскажите, пожалуйста, что грозит виновнику ДТП