Здравствуйте, получил оскорбление (обозвал и послал на три буквы) в публичном чате, хочу обратится в органы власти, чтобы обидчик ответил за содеянное

Здравствуйте, получил оскорбление (обозвал и послал на три буквы) в публичном чате, хочу обратится в органы власти, чтобы обидчик ответил за содеянное. Опишите пошагово, куда идти, что писать и можно ли это сделать он-лайн

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут