Попадает ли мой муж под мобилизацию, если у него нарушение статики шейного отдела позвоночника, крупная

Попадает ли мой муж под мобилизацию, если у него нарушение статики шейного отдела позвоночника, крупная киста правой верхнечелюстной пазухой, дегенеративно-дистрофические изменения пояснично - крестцового отдела позвоночника, незначительный левосторонний сколиоз, грыжа диска L5/S1 с незначительной компрессией правого нервного корешка.

, Татьяна, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе