Могут ли освободить от мобилизации с таким диагнозом и не помешает ли операция освобождению
Здравствуйте! Установлен гонартроз коленного сустава 3 степени, сужение межсуставной щели до 0.8 мм, остеофиты, разрыв мениска, киста Бейкера и пр. Коме того, обе стопы вальгусные с 3 степенью плоскостопия. Сейчас категория Б (В-инд). Все документы имеются. Есть повестка на 19 ноября, офицер запаса. Могут ли освободить от мобилизации с таким диагнозом и не помешает ли операция освобождению. Травматолог настаивает на операции прямо сейчас, говорит сустав сильно нарушен. Спасибо.
Не нормально конечно.
Но вопрос определения категории годности больше медицинский, чем юридический.
Окончательно дать ответ на этот вопрос Вам могут только медики.