Надо ли делать временную прописку в общежитии
Добрый день.У меня приемный ребенок.ему 16 лет.У него временная регистрация в моем доме.Постоянную сделать нельзя из за проблем в будущем с получением жилья Он ездит учиться в училище за 50 км от дома. Район дом училище один В течение недели живет в общежитии .В субботу воскресенье и праздники дома.Надо ли делать временную прописку в общежитии.Если сделаем то потеряем прописку дома и прикрепление к поликлинике Там заставляют делать.Как быть