Здравствуйте, подскажите пожалуйста: розыскное дело имеет статус секретности сразу при заведении его, либо можно присвоить гриф после вложения секретных документов?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: розыскное дело имеет статус секретности сразу при заведении его, либо можно присвоить гриф после вложения секретных документов? Спасибо

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут