В нем говорится, как я понял, что средства могут пойти на оказание услуг техподдержки "Прошу вернуть ранее

Произвел пополнение счета на сайте https://smsaero.ru/

После этого выяснилось что услуги этого сайта мне не подходят. Прошу техническую поддержку сделать возврат мне средств. В ответ они говорят ОК после пописания вами документа который прикрепил ниже. В нем говорится, как я понял, что средства могут пойти на оказание услуг техподдержки "Прошу вернуть ранее уплаченные денежные средства в счет оплаты услуг Технической поддержки SMS-рассылки за период". Также пишут что после получения ими от меня этого документа вправе отказать мне в возврате если я неправильно заполню документ. Перед пополнением средств на сервисе таких предупреждений не было.

Подскажите что делать?

  • Заявление на возврат ДС ФЛ
    .docx
, Юрий, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Юрий!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.