Как я могу доказать что он придумывает эти расходы чтобы не платить детям?

Здравствуйте. бывший муж ИП на УСН доходы и патенте, должен выплачивать алименты 25%. Но в последнее время постоянно идут какие-то расходы на бизнес, то плитку переложить, то навес, то стояк труб меняет. Раньше, во время брака ничего не делалось, а сейчас, когда надо алименты платить сразу появились неотложные расходы. Как я могу доказать что он придумывает эти расходы чтобы не платить детям? могут ли относиться к к расходам те траты, которые были компенсированы арендатором (доход у бывшего мужа от сдачи нежилого имущества в аренду). спасибо.

, карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут