Я подписала договор на оказание услуги в поиске автомобиля, внесла всю стоимость, через 2 дня я отказалась от

Здравствуйте!Я подписала договор на оказание услуги в поиске автомобиля,внесла всю стоимость ,через 2 дня я отказалась от даной услуги тк автомобиль нашла самостоятельно, могу ли я вернуть свои денежные средства ,тк услуга мне не понадобилась?Человек,который должен был заниматься поиском автомобиля ,обещал в течение 2х дней вернуть всю стоимость ,есть подтверждающие смс сообщения ,прошло 2 недели с момента расторжения договора

, Елена, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Елена!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя.

Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг.
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.