Здравствуйте, скажите пожалуйста, модно ли выехать с Донецка в Россию по адресной справке или временном удостоверении личности?

Здравствуйте, скажите пожалуйста,модно ли выехать с Донецка в Россию по адресной справке или временном удостоверении личности?

, Лилич, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области сейчас территория Российской Федерации.

Передвижение по территории Российской Федерации является свободным и бз ограничений.

В связи с ведущимися в данных регионах России боевыми действиями необходимо, чтобы именно Президент РФ Путин В.В. ввёл на этих территориях военное положение и объявил частичную мобилизацию.

За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения