Здравствуйте, как узнать в каких испрвительных центрах для принудительных работ есть свободные места

, Микаил, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Михаил, здравствуйте.

В которых они проживали и осуждены.

Согласно УИК РФ Статья 60.1. «Места отбывания принудительных...»

1. Осужденные к принудительным работам отбывают наказание в специальных учреждениях — исправительных центрах, расположенных в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.

Ключевые слова —  в пределах территории субъекта Российской Федерации, в котором они проживали или были осуждены.

С уважением.