Отказать добровольно оплатить долг и дело о банкротстве закрыть?
У меня процедура банкротства, сейчас на стадии реализации имущества, моя дочь, как третье лицо готова оплатить долг кредиторам 200000 тр.
написали заявление в арб. суд о готовности заплатить, заседание по этому вопросу назначено, подскажите может ли суд по каким нибудь причинам или фин.упр. отказать добровольно оплатить долг и дело о банкротстве закрыть?
, Наталья, г. Санкт-Петербург