Как приватизировать квартиру без совершеннолетнего ребенка, ребенок с самого рождения прописан у папы

Как приватизировать квартиру без совершеннолетнего ребенка, ребенок с самого рождения прописан у папы. Мне квартиру дали как сироте. КУМИ напрочь отказывают в приватизации без ребенка. Пожалуйста, дайте ссылку на закон, в который можно ссылаться.

, Наташа, г. Нижний Новгород
Лариса Подгорная
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброго дня! Если ваш ребёнок прописан по другому адресу, вы в квартире, насколько я понимаю, прописаны одна. Никакой проблемы с приватизацией я не вижу. Можете в личку написать подробности, я подумаю как вам помочь. Если администрация отказывает вам в приватизации квартиры пусть дают письменный отказ, который вы сможете обжаловать.