Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Добрый день. Сегодня со мной связался по телефону капитан полиции, так как на меня подали заявление по ст. 159 УК РФ. В апреле я брала микрозайм, но отдать на данный момент возможности нет. Мне дали номер телефона, но по нему сбрасывают. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Я нахожусь в другом городе, не по прописке.
, Лина, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
со мной связался по телефону капитан полиции
Полиция по телефону не обзванивает. Так обычно делают коллекторы.