Здравствуйте около 10лет назад муж взял вкредит технику для друга.спустя время друг перестал платить кредит и

Здравствуйте около 10лет назад муж взял вкредит технику для друга.спустя время друг перестал платить кредит и задолженность теперь на муже.мы не платим на карту мужа наложен арест и снимают деньги не предупредив даже.подскажите у кого и где можно подать отмену судебного приказа или что делать

, михайлова яна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Яна!

Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его должны были направлять Вам по месту регистрации. Если по месту регистрации его Вам направили, а Вы не получили, то Вам придется возвращать весь долг. Если по месту регистрации ничего не направлялось, то тогда Вы можете приказ отменить и вернуть деньги.

Могу написать Вам документы для отмены судебного приказа. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

михайлова яна
Клиент, г. Москва
Сколько стоят документы об отмене судебного приказа

Скиньте в ЛС постановление о возбуждении ИП а также информацию живет ли муж по месту прописки