Я подала в суд на ип с кем заключила договор Здравствуйте, Меня зовут Кристина, у меня такая проблема

Я подала в суд на ип с кем заключила договор

Здравствуйте, Меня зовут Кристина, у меня такая проблема. Мне должны были изготовить мебель на заказ приехали все померили заключили договор Азалия предоплату но не мебели не денег я не увидела. Я подала в суд на ип с кем заключила договор. Но суд не может выдать исполнительный лист так как я не знаю дату и место рождения ип. Что делать ?

, Кристина, п. Малино
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, скорее всего в суде с Вас требуют дату регистрации ИП в Налоговом органе, это обязательные сведения для выписки исполнительного листа и в дальнейшем исполнения судебным приставом-исполнителем. Для того что бы узнать дату регистрации ИП, вы можете перейти на сайт https://egrul.nalog.ru/, ввести данные ОГРНИП индивидуального предпринимателя, после чего сможете распечатать выписку из ЕГРНИП, с указанием сведений о дате регистрации ИП, и предоставить их в суд.