Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ст. 116 ч. 1

Здравствуйте уважаемые юристы , у меня такое дело. В 01:00 шли с супругой домой после гостей , переходили через пешеходный переход , водитель который ехал с отпуска задел меня правым зеркалом автомобиля , мы подошли чтобы он извинился за это , а он не в какую мало того мы подрались , в результате я попал в больницу на две недели с травмой глаза , а он подал на меня в суд за то что якобы он нас пропустил на пешеходном переходе а я подошол и начал бить по машине а потом еще и избил его , у нас есть свидетели что была обоюдная драка , в результате суд обвинил меня по ст. 116 ч.1 и вынес решения оплатить его адвоката 25000 рублей плюс штраф 5000 рублей , подскажите что мне дальше делать , как обжаловать этот приговор ?
30 Декабря 2012, 05:10, вопрос №34443 Денис, г. Мегион
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Брать приговор и обжаловать, пока не прочитаем приговор точнее никто не скажет.

    30 Декабря 2012, 07:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats