Ст. 116 ч. 1

Здравствуйте уважаемые юристы , у меня такое дело. В 01:00 шли с супругой домой после гостей , переходили через пешеходный переход , водитель который ехал с отпуска задел меня правым зеркалом автомобиля , мы подошли чтобы он извинился за это , а он не в какую мало того мы подрались , в результате я попал в больницу на две недели с травмой глаза , а он подал на меня в суд за то что якобы он нас пропустил на пешеходном переходе а я подошол и начал бить по машине а потом еще и избил его , у нас есть свидетели что была обоюдная драка , в результате суд обвинил меня по ст. 116 ч.1 и вынес решения оплатить его адвоката 25000 рублей плюс штраф 5000 рублей , подскажите что мне дальше делать , как обжаловать этот приговор ?
, Денис Мокану, г. Мегион
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Брать приговор и обжаловать, пока не прочитаем приговор точнее никто не скажет.