И кто может помочь в данном вопросе?
Добрый день.Мама на пенсии.В течение нескольких лет приходит налог на жилое и нежилое помещение.Ранее было написано заявление в налоговую инспекцию по льготе для пенсионеров,на что ответа небыло.Но из квитанции ушла графа жилого помещения,а налог на нежилое остался прежним(т.е.в том же размере как было ранее вместе с жилым).Куда обратиться за разъяснением? И кто может помочь в данном вопросе?)