Е выдали арзивнкю справку, тоже с тем же отечеством, что и в дипломе, что делать?

здравствуйте, 40 лет назад муж получил диплом в котором написано его отчество, сейчас при оформлении пенсии, только это обнаружилось, при обращении в учебное заведение где учился, он числится под неправильным отечеством, т. е выдали арзивнкю справку, тоже с тем же отечеством, что и в дипломе, что делать?

, Людмила, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут