Здравствуйте у мнея российского паспортами а дети родился у Киргизии паспорт пропуска у Красноярский Край Я сам нахожусь Москва можно паспорта написать детишки у них свидетельства рождения Киргизия

Здравствуйте у мнея российского паспортами а дети родился у Киргизии паспорт пропуска у Красноярский Край

Я сам нахожусь Москва можно паспорта написать детишки у них свидетельства рождения Киргизия

, Шерзод, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут