Здравствуйте я военнослужащий по призыву у меня обострился атопический дерматит в госпитале на ввк

Здравствуйте я военнослужащий по призыву у меня обострился атопический дерматит в госпитале на ввк поставили котегорию В сказали ехать в часть дожидаться результатов могут ли не подтвердить заключение?

Уточнение от клиента
Как и где я могу узнать результаты?
, Клиент, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Вопрос в компетенции врачей при ВВК. Председателя ВВК. Вашего состояния здоровья. Правовое основание — Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», статьи 5.1. «Медицинское освидетельствование и медицинское обследование гражданв связи с исполнением воинской обязанности, поступлением на военную службу по контракту или поступлением в мобилизационный людской резерв».

Возможно все подтвердится.

С уважением.