Сколько у меня должны снимать задолженность с карты зарплатной

Здравствуйте. У меня задолжнть по коммунальным услугам. У меня несовершеный ребёнок. Сколько у меня должны снимать задолженность с карты зарплатной

, Леська ОЛЕСЬКА, г. Энгельс
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Сколько у меня должны снимать задолженность с карты зарплатной

 В таком случае, максимальный размер ежемесячных удержаний, не может превышать 50% от величины зарплаты (ст. 99 фз — 229 «Об ИП»).

Оставление Минимального Прожиточного Минимума (МПМ) на должника применяется приставом, только по ходатайству самого должника. Оставление МПМ на ижвидевцев должника — только на основании отдельного судебного акта.