8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу найти приказ МО РФ о присвоении звания

В 2008 году закончил ВУЗ в котором с 2004 по 2007 год проходил обучение на военной кафедре. Закончил ВУЗ и военную кафедру. Был на полевых сборах. Получил военный билет. В билете написано "Воинское звание лейтенант присвоено приказом МО РФ № 455 от 31 мая 2008 года". Сейчас работаю на муниципальной должности. Прокуратура ведет проверку кто служил, кто нет , т.к. с последними изменениями законодательства, те кто не служил не могут занимать должности на муниципальной службе. Для предоставления ответа прокуратуре необходим приказ на который идет ссылка в военном билете. Не могу его найти ни в "Консультант плюс", ни на офф. сайте министерства обороны. Что делать?

16 января 2014, 10:33, Кирилл, г. Саратов
Надежда Лабузова
Надежда Лабузова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо письменно ( заказным письмом с уведомлением ) обратиться в Министерство обороны с просьбой предоставить вам копию приказа. Кроме того, в Вашем личном деле в военкомате такой приказ должен быть обязательно.

16 января 2014, 18:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Александр Кузьминов
Александр Кузьминов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Проще всего подготовить письмо на имя военного комиссара от имени Вашего руководителя, где запросить соответствующие сведения. Письмо от имени руководителя муниципального органа (учреждения) будет рассмотрено быстрее, чем письмо от гражданина. Если же в военкомате, в Вашем личном деле, по какой-либо причине данный приказ отсутствует, то необходимо направить аналогичный запрос в Минобороны, указав дату и номер приказа.

16 января 2014, 18:12
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
У меня такая проблема я приказом мо РФ назначен на должность заместителя батальона по вооружению в бригаде
Здравствуйте! у меня такая проблема я приказом мо РФ назначен на должность заместителя батальона по вооружению в бригаде мтр, по прибытию в часть выяснил что должность занята там сидит человек назначенный окружным приказом, при разговоре с кадровиком я выясре нил что они не будут смещать того человека, а будут пытаться через округ перевести меня на равнозначную должность в пределах округа если не получится переназначить будут меня увольнять, у меня вопрос правомерны ли действия кадровиков и командира части и может ли округ своим приказом переназначить меня по округу если я иду приказом мо РФ, и мне не дали принять дела и и должность в данной части?у могут ли меня уволить если у меня контракт заканчивается в 21 году а часть не исполнила приказ мо РФ не назначив меня на должность?
06 мая 2020, 04:06, вопрос №2764133, bajargap, г. Улан-Удэ
1 ответ
Социальное обеспечение
Могу ли я претендовать на присвоение звания "Ветеран труда"?
Я имею общий трудовой стаж более 40 лет, из них последние 15 лет - на одном месте. Имею также регистрацию программы для ЭВМ государственного образца (от Федерального агентства по интеллектуальной собственности). Могу ли я претендовать на присвоение звания Ветеран труда ?
04 сентября 2018, 07:39, вопрос №2096253, ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Не могу найти сведения в военных архивах о присвоении звания Отличник советской армии
Здравствуйте! Не можем найти сведения о присвоении звания отличник СА в 1971 году. Запись была только в солдатском военном билете, взамен которого выдан билет офицера запаса. Архивы отвечают сведений нет. Служил в войсках КГБ (стройбат). Часть ликвидирована. Имеет ли смысл обращаться к правопреемнику части? Или что делать?
21 октября 2016, 08:06, вопрос №1415399, Ольга Фролова, г. Великие Луки
1 ответ
Военное право
Лишение премии военнослужащего по приказу МО РФ № 1010
Премия по приказу МО РФ № 1010. Считаю, что меня безосновательно в 2013 году лишили премии по приказу № 1010, до настоящего момента по определенным причинам не мог обратиться в суд, а теперь могу!!!!не прошел ли срок давности подачи заявления в суд!!!?????????
16 сентября 2015, 03:46, вопрос №976779, АНДРЕЙ, г. Чита
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Приказ. МО. РФ. №510
Здравствуйте! Мой вопрос в следующем: я был уволен из ВС РФ в 2011 году по приговору суда. Майор запаса, службу проходил в ЮВО, ветеран боевых действий, имею правительственные награды. Только в 2013 году мне удалось соответствующие органы МО РФ "убедить" пересчитать мою выслугу лет, что, в итоге, дало право на получение пенсии (выслуга составила 21 год, в календарном исчислении - 14,6 лет). Скажите, пожалуста, согласно приказа МО РФ №510, могу я встать на очередь на улучшение жилищных условий и подать заявление о получении жилищной субсидии на приобретение жилья (жильём не обеспечен)? Заранее признателен Вам! Спасибо! (жду ответа с нетерпением)
02 сентября 2014, 17:58, вопрос №546131, Андрей, г. Волгоград
6 ответов
Дата обновления страницы 16.01.2014