Не могу найти приказ МО РФ о присвоении звания

В 2008 году закончил ВУЗ в котором с 2004 по 2007 год проходил обучение на военной кафедре. Закончил ВУЗ и военную кафедру. Был на полевых сборах. Получил военный билет. В билете написано "Воинское звание лейтенант присвоено приказом МО РФ № 455 от 31 мая 2008 года". Сейчас работаю на муниципальной должности. Прокуратура ведет проверку кто служил, кто нет , т.к. с последними изменениями законодательства, те кто не служил не могут занимать должности на муниципальной службе. Для предоставления ответа прокуратуре необходим приказ на который идет ссылка в военном билете. Не могу его найти ни в "Консультант плюс", ни на офф. сайте министерства обороны. Что делать?

, Кирилл, г. Саратов
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам необходимо письменно ( заказным письмом с уведомлением ) обратиться в Министерство обороны с просьбой предоставить вам копию приказа. Кроме того, в Вашем личном деле в военкомате такой приказ должен быть обязательно.

Александр Кузьминов
Юрист, г. Орел

Здравствуйте! Проще всего подготовить письмо на имя военного комиссара от имени Вашего руководителя, где запросить соответствующие сведения. Письмо от имени руководителя муниципального органа (учреждения) будет рассмотрено быстрее, чем письмо от гражданина. Если же в военкомате, в Вашем личном деле,  по какой-либо причине данный приказ отсутствует, то необходимо направить аналогичный запрос в Минобороны, указав дату и номер приказа.