Чтоб лечить и реабелетироаать ребенка

Скажите пожалуйста я живу в великих луках у меня младший сын ребенок инвалид 12лет стою на жилищной очереди по жилью.что мне нужно для того чтоб получить квартиру могу в Санкт Петербурге .чтоб лечить и реабелетироаать ребенка

, Ольга, г. Ангарск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
стою на жилищной очереди по жилью.

 Добрый день!

 Социальное жильё предоставляется в городе, в котором вы имеете постоянную регистрацию, если вам нужно получить жильё в другом городе, то нужно иметь там постоянную регистрацию и встать на очередь по улучшению жилищных условий семьи.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.