Р Правомерно ли поступил пристав и что мне делать?

Добрый вечер,4года назад брала потр.кредит сначала платила вовремя все платежи ,потом потеряла работу и пошли просрочки причем больше чем сам кредит,приставы по исполнит.листу выставили счет через гос.услуги 57т.р а банк по сегодняшний день все равно начесляет проценты и неустойки,и 7.10.22 мне прислали деньги в размере 30.т.р банк их зачислил ,но на карье онлайн не показывал 3дня,потом приходит смс оповещение что списано 60р.фссп два раз и в счет долга 29.700Фссп.

Онлайн банк показал что сумма долга осталась 11.т +%и неустойки 30т.а на госуслугах сумма так и осталась 57 т.р

Правомерно ли поступил пристав и что мне делать?

, Татьяна, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут