Лейтенант запаса.после военной кафедры в институте

Мне 59 лет. Лейтенант запаса .после военной кафедры в институте. Могут ли меня мобилизовать

, Александр, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Да. призвать могут.

Предельный возраст офицеров запаса в соответствии со ст. 53 ФЗ О воинской обязанности и военной службе 60 лет.

Основания для отсрочки предусмотрены ст. 18 закона о мобилизации.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.