Вот к примеру сегодня, пришёл другой прокурор, а у него нет документов дела, продлили на три месяца

Здравствуйте, мой сын в Краснодаре в Сизо, полтора года не могут не осудить не отпустить, дело переносят раз за разом. Вот к примеру сегодня, пришёл другой прокурор, а у него нет документов дела, продлили на три месяца. И так уже год и восемь месяцев. То судья не пришла, то ещё что-то. Что делать

, Владимир, Мариуполь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут